Christian PESCHKE *
(Säckingen 1946 geb.) "Haus am Meer" unten mittig signiert: Ch. Peschke, Ölkreide auf Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christian PESCHKE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |